Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - средне рыночная цена официальной прописки от 5 600 рублей

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр действует исключительно в рамках норм права.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не придется бесконечно выбирать достойных владельцев недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с такими же предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления .

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с менеджером время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Новосибирске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделов МВД. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут подозрения в легитимности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется сделать официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Данные, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы данных (зависит от сотрудников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по этому документу не возможно, нужно обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024